1. Главная
  2. Блог
  3. У нас новый аппарат! AIR-FLOW MASTER PIEZON

У нас новый аппарат! AIR-FLOW MASTER PIEZON

21 Февраля 2019
2554

Оригинальная технология от Швейцарского производителя!

Быстрое и надёжное лечение без стрессов и шума - максимальный комфорт пациента!


Сочетает в себе ультразвуковой и пескоструйный методы удаления зубного камня, налёта, биоплёнки, являющихся причинами возникновения болезней зубов и дёсен. Обеспечивает повышенную эффективность и значительно больший комфорт пациента по сравнению с традиционными кюретками и другими инструментами!

Оригинальная технология AIR-FLOW широко известная и признанная.

Применяется в следующих случаях:
1. Удаление налётов и бактериальных отложений. Находящиеся в налёте бактерии и микроорганизмы вызывают гингивит, пародонтит и кариес. Противостоять этому можно удалением бактериальных отложений на зубах и воздействием фторидами.
2. При запечатывании фиссур. Очистка фиссур перед запечатыванием повышает сцепление цементирующего материала и уменьшает риск кариеса.
3. В протезировании. Облегчает определение цвета мостов, коронок, виниров.
4. В ортодонтии. Подготовка поверхностей к фиксации, чистка поверхностей и брекетов, снятие остатков цемента, снижает риск при лечении.
5. В терапевтической стоматологии. Очистка поверхностей для подготовки к травлению эмали, повышает сцепление композитов, виниров, продлевает срок службы и оптимизирует качество реставраций.
6. В эстетической стоматологии. Чистка зубов перед отбеливанием позволяет определить точный естественный цвет и обеспечивает оптимальную эффективность отбеливающих средств.
7. В имплантологии. Периимплантит – это пародонтит у пациентов с имплантатами. Биоплёнка прилипает к имплантату, вызывая воспаление прилегающих тканей, разрушение опорной кости, потерю имплантата. Доказано, что регулярная профилактика с использованием оригинальной технологии AIR-FLOW предотвращает периимплантит и его последствия, лечение которых требует больших затрат.


+375 (174) 323-777
Городской
+375 (33) 393-77-97
МТС
+375 (29) 394-77-97
Velcom
info@dentry.by